Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2037

2037
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Bachlandschaft, Öl auf Holzplatte, Maße H. 39 cm, B. 50 cm, Rahmen H. 58,5 cm, B. 68,5 cm, Altersgemäß guter Zustand